Главная » 2018 » Июнь » 18

15 июня 2018 года выездная судейская бригада принимала нормативы Всероссийско физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у жителей Карагайского поселения, они выполняли следующие виды: бег на 30 метров, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание спортивного снаряда весом 500 и 700 грамм, метание мяча весом 150гр, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, стрельбу из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол, поднимание туловища из положения лежа на спине. Всего приступило к выполнению ВФСК ГТО 27 человек.

18 июня 2018 года выездная судейская бригада принимала нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у жителей Форштадтского поселения, они выполняли следующие виды: подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперё ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

12 июня 2018 года на Центральном стадионе МБУ «ФК» Металлург-Магнитогорск» по адресу :ул .Набережная 11/1, проводился зональный летний фестиваль Всероссийско- физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) .

В программе Фестиваля торжественное открытие, поздравления от высокопоставленных гостей . А после на Центральном стадионе начался зональный летний фестиваль Челябинской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В нем приняли участие десять команд из разных уголков области в возрасте от 9 до 60 лет – лучшие из лучших по итогам муниципальных состязаний. Участники выполняли такие виды как подтягивание из виса на высокой перекладине ,сгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине и бег на 30м, 1 км ,2 ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)

9 июня 2018 года на стадионе «Олимпийский» прошел летний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» « ГТО» в Фестивале приняло участие две команды Верхнеуральского муниципального района: Верхнеуральское городское поселение, Форштадтское сельское поселение. Участники выполняли нормативы ВФСК ГТО такие как: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, метание мяча весом 150 гр, метание теннисного мяча в цель , метание гранаты 700 гр и 500 гр, стрельба из пневматической винтовки из положения сидя с опорой локтей о стол.

... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 18.06.2018 | Комментарии (0)