Главная » 2018 » Июнь » 18 » ГТО Магнитогорск
14:53
ГТО Магнитогорск

12 июня 2018 года на Центральном стадионе МБУ «ФК» Металлург-Магнитогорск» по адресу :ул .Набережная 11/1, проводился зональный летний фестиваль Всероссийско- физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) .

В программе Фестиваля торжественное открытие, поздравления от высокопоставленных гостей . А после на Центральном стадионе начался зональный летний фестиваль Челябинской области Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В нем приняли участие десять команд из разных уголков области в возрасте от 9 до 60 лет – лучшие из лучших по итогам муниципальных состязаний. Участники выполняли такие виды как подтягивание из виса на высокой перекладине ,сгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине и бег на 30м, 1 км ,2 км и 3 км.

Сборная Верхнеуральского муниципального района в количестве 14 человек (неполным составом, полный состав 16 человек) заняли 3 место.

Огромную благодарность за отличное выступление хочется выразить – Боровскому Сергею Александровичу ,Кучекбаевой Аделине Туребековна ,Антоновой Арине Александровне ,Дюрягину Ивану Дмитриевичу, Боровской Анастасии Александровне ,Зинурову Сергею Романовичу ,Бурлаковой Виктории Олеговне ,Косвинцевой Татьяне Петровне ,Никифорову Андрею Анатольевичу ,Федосову Артёму, Нестерову Роману Александровичу ,Китаевой Дарье ,Урахчину Кириллу ,Хасанову Хасану

 

Просмотров: 399 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar