Главная » 2019 » Май » 30 » Соревнования по плаванию среди детей занимающихся в группах по плаванию посвященные "Дню защиты детей"
09:37
Соревнования по плаванию среди детей занимающихся в группах по плаванию посвященные "Дню защиты детей"

 

 

29.05.19 в МБУ ФОК Дельфин прошли соревнования по плаванию  среди детей занимающихся в группах по плаванию посвященные "Дню защиты детей". В соревнованиях приняли участие 32 юных спортсмена. 

Возрастные категории были следующие: Дети 7-8 лет, Дети 8-9 лет, Дети 9-10 лет, Дети 11-12 лет, Дети 13-15 лет, Сборная района. Так же был один заплыв самых маленьких участников детей до 7 лет.

Среди детей до 7 лет:

1 место - Яковлева Валерия 29.10 дистанция 25 м в/стиль.

2 место - Яковлев Евгений 39.42 дистанция 25 м в/стиль.

3 место - Ходырев Степан 39.83 дистанция 25 м в/стиль.

Среди мальчиков 7-8 лет:

1 место - Сергеев Валерий 24.78 дистанция 25 м в/стиль.

2 место - Парфенюков Денис 27.01 дистанция 25 м в/стиль.

3 место - Кошелев Владислав 31.55 дистанция 25 м в/стиль.

Среди девочек 7-8 лет:

1 место - Полищук Елизавета 27.35 дистанция 25 м в/стиль.

2 место - Морчева Ксения 29.84 дистанции 25 м в/стиль.

3 место - Александрова Мария 33.56 дистанция 25 м в/стиль.

Среди мальчиков 9-10 лет:

1 место - Голощапов Николай 22.98 дистанция 25 м в/стиль.

2 место - Алфеев Александров 28.21 дистанция 25 м в/стиль.

3 место - Тимофеев Давид 31.08 дистанция 25 м в/стиль.

Среди девочек 11-12 лет:

1 место - Александрова Мария 18.96 дистанция 25 м в/стиль

2 место - Ишмаметьева Анастасия 20.12 дистанция 25 м в/стиль.

3 место - Коробейщикова Мария 24.36 дистанция 25 м в/стиль.

Среди мальчиков 11-12 лет:

1 место - Якушев Егор 19.25 дистанция 25 м в/стиль

2 место - Веретенников Федор 21.66 дистанция 25 м в/стиль

3 место - Александров Семен 29.02 дистанция 25 м в/стиль

1 место - Елкин Дмитрий 18.16  дистанция 25 м в/стиль.

1 место - Абдулин Диас 49.67 дистанция 50 м в маске и с трубкой

2 место - Марков Вячеслав 59.39 дистанция 50 м в маске и с трубкой

Сборная района:

1 место - Волкова Елизавета 32.90 дистанция 50 м в/стиль

2 место - Зяблицева Анастасия 39.82 дистанция 50 м в/стиль

1 место -Неумоин Никита 28.27 дистанция 50 м в/стиль

2 место - Александров Егор 31.82 дистанция 50 м в/стиль

3 место - Волков Андрей 34.30 дистанция 50 м в/стиль

1 место - Гребенщиков Артем 38.25 дистанция 50 м брасс

Просмотров: 51 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar