Главная » 2019 » Март » 12 » 07 марта состоялся второй турнир по плаванию среди команд учреждений и организаций муниципалитета на призы Верхнеуральской телерадиостудии
13:13
07 марта состоялся второй турнир по плаванию среди команд учреждений и организаций муниципалитета на призы Верхнеуральской телерадиостудии
07   марта в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» состоялся второй турнир по плаванию среди команд учреждений и организаций муниципалитета на призы Верхнеуральской телерадиостудии.
На этот раз заявки подали 6 команд: профсоюзные лидеры – педагоги Форштадтской школы, сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин», команда «Родня» из Верхнеуральска, команда ОМВД России по Верхнеуральскому району, педагоги и родители детских садов Межозерного «Солнышко» и «Родничок».

Для женщин и мужчин предстояло проплыть вольным стилем 25 метров в эстафете. Два заплыва по три команды определяли четвёрку, справившуюся с задачей за наименьшее время.

Каждый участник турнира получил подарок от Верхнеуральской телерадиостудии. Представительницам прекрасного пола в честь праздника были вручены сертификаты ФОКа «Дельфин» на посещение комплекса.
Три команды: Форштадтской школы и двух межозерских детских садов получили грамоты за участие.

Третье место заняла команда «Родня», второе – сотрудники физкультурно-оздоровительного комплекса «Дельфин», а победителем – обладателем переходящего кубка ВТВ стала команда ОМВД России по Верхнеуральскому району.
 

 

Просмотров: 397 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0