Главная » 2018 » Январь » 29 » Соревнования по плаванию на короткой воде среди детей 10-14 лет
08:50
Соревнования по плаванию на короткой воде среди детей 10-14 лет

В субботу 27.01.18 в МБУ ФОК Дельфин состоялись соревнования по плаванию на короткой воде среди детей 10-14 лет. 

В соревнованиях приняли участи около 20 детей.

Команда детей МБУ ФОК Дельфин выполнила следующие спортивные разряды на дистанции 50 м ( вольный стиль ) 

Неумоин Никита ( 34.81 сек ) выполнил I юношеский разряд

Гребенщиков Артем ( 36.33 сек ) выполнил II юношеский разряд

Александров Егор ( 37.56 сек ) выполнил II юношеский разряд

Волков Андрей ( 40.75 сек ) выполнил II юношеский разряд

Волкова Елизавета ( 36.64 сек ) выполнила I юношеский разряд 

Афанасьева София ( 37.22 сек ) выполнила I юношеский разряд

Зяблицева Анастасия ( 41.67 сек ) выполнила II юношеский разряд

На основании этих результатов будет формироваться сборная района по плаванию для выступления на областных соревнованиях в марте 2018 года.

 

В личном первенстве на дистанции 25 м. среди девочек  10-12 лет призовые места заняли:

1 место- Панафидина Мария с результатом ( 25.33 сек. )

2 место- Александрова Мария с результатом ( 27.24 сек. )

3 место- Январских Дарья с результатом ( 27.78 сек )

 

Среди девочек 12-14 лет:

1 место- Егупова Дарина с результатом ( 28.64 сек. )

В личном первенстве на дистанции 25 м. среди мальчиков 10-12 лет:

1 место- Панафидин Иван с результатом ( 28.68 сек )

Среди мальчиков 12-14 лет:

1 место- Карымов Нурлубек

В абсолютном первенстве на дистанции 50 м. призовые места заняли:

1 место- Неумоин Никита ( 34.81 сек. )

2 место- Гребенщиков Артем (36.33 сек. )

3 место- Волкова Елизавета (36.64 сек. )

В командном первенстве ( Эстафета ) призовые места заняли:

1 место- Дельфин 1 в составе ( Александров Егор , Афонасьева София, Неумоин Никита, Волкова Елизавета) с результатом (1.09 сек )

2 место- Дельфин 2 в составе ( Волков Андрей, Александрова Мария, Гребенщиков Артем, Зяблицева Анастасия) с результатом ( 1.21 сек )

3 место- СОШ Форштадт в составе ( Карымов Нурлубек, Егупова Дарина, Пурышева Ольга, Грим Дарья) с результатом ( 1.55 сек ) 

Вне зачета 1 место заняла команда Дельфин младшая группа в составе ( Панафидин Иван, Степанова Юлия, Панафидина Мария, Январских Дарья)

Просмотров: 293 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar