Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Плавание
07:57
Плавание

8.12.18 в бассейне МБУ ФОК Дельфин прошли лично-командные соревнования по плаванию среди организаций, предприятий, учреждений посвященные "Дню Конституции".В соревнованиях приняло участие 30 спортсменов и 8 организаций. ( ОМВД Верхнеуральска, ФКУ Тюрьма, МБУ ФОК Дельфин, Администрация Верхнеуральского р-на, Агротехникум Верхнеуральск, Степное сельское поселение, Краснинская СОШ, ООО Родня.) С приветственной речью выступали глава Верхнеуральского муниципального р-на Айбулатов Сергей Георгиевич и исполняющий обязанности начальника Управления физической культуры и спорта Верхнеуральского р-на Урцев В.В.

В личном зачете призовые места распределились след.образом:

Среди мужчин в возрастной категории 18-29 лет дистанция 50 м в.стиль:

1 место - Шишкин Павел с результатом 28.0 сек. команда Агротехникум Верхнеуральск

2 место - Герпст Павел с результатом 38.38 сек. команда ФКУ Тюрьма Верхнеуральск

3 место - Лапшов Михаил с результатом 39.17 сек. команда ООО Родня

Среди мужчин в возрастной категории 30-45 лет дистанция 50 м в.стиль:

1 место - Павлов Владимир с результатом 35.09 сек. команда ООО Родня

2 место - Давыдович Денис с результатом 35.90 сек. команда ОМВД Верхнеуральск

3 место - Тряскин Андрей с результатом 36.70 сек. команда ОМВД Верхнеуральск

Среди мужчин в возрастной категории 45 лет и старше дистанция 50 м в.стиль:

1 место - Мулдашев Кинжигалей с результатом 39.44 сек.

Среди женщин в возрастной категории 18-29 лет. дистанция 50 м в.стиль:

1 место - Яговкина Елизавета с результатом 54.53 сек. команда Степного сельского поселения.

2 место - Рысцова Соня  с результатом 1.01.79 команда Степного сельского поселения.

3 место - Черепанова Елена с результатом 1.04.44. команда Краснинская СОШ

Среди женщин в возрастной категории 30-45 лет. дистанция 50 м в.стиль:

1 место - Ломакина Надежда с результатом 54.19 сек. команда Степного сельского поселения.

2 место- Васильева Марина с результатом 1.18.59 команда Краснинская СОШ.

Среди юношей 10-16 лет дистанция 50 м в.стиль:

1 место - Неумоин Никита с результатом 30.39 сек.

2 место - Александров Егор с результатом 33.66 сек.

3 место - Волков Андрей с результатом 35.60 сек.

Среди девушек 10-16 лет дистанция 50 м в.стиль:

1 место - Волкова Елизавета с результатом 31.38 сек.

2 место - Афанасьева Софья с результатом 33.63 сек.

3 место - Александрова Мария с результатом 48.92 сек.

В эстафетном плавании 4х25 м. в.стилем:

1 место - команда Агротехникум Верхнеуральск с результатом 1.12.24 

2 место - команда ООО Родня с результатом 1.13.57

3 место - команда ОМВД Верхнеуральск с результатом 1.16.78

Просмотров: 32 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar