Главная » 2018 » Март » 20 » Первый открытый Чемпионат Верхнеуральского района по безэкипировочному пауэрлифтингу.
08:30
Первый открытый Чемпионат Верхнеуральского района по безэкипировочному пауэрлифтингу.

17 марта в спортивном зале Дома Культуры г. Верхнеуральска прошел Первый открытый Чемпионат Верхнеуральского района по безэкипировочному пауэрлифтингу.

Общее руководство по подготовке и проведению чемпионата осуществлялось руководством МБУ "ФОК "Дельфин", Управлением физической культуры и спорта Верхнеуральского муниципального района, а также Автономной Некоммерческой Организацией "Национальная ассоциация пауэрлифтинга". Спонсорами данных соревнований являлись: МБУ "ФОК "Дельфин",  Тренажеры и спортивное оборудование Iron King, Отдел спортивного питания "Аминошок" г. Магнитогорск магазин "Орбита".

Судейскую бригаду представляли квалифицированные судьи из Магнитогорска в составе:

Главный судья соревнований- Зайцева Екатерина, главный судья секретарь- Фадеев Андрей, заместитель главного судьи-Сычев Александр, заместитель главного судьи секретаря- Вадюнина Елена, судья- Алдошкин Сергей, судья- Карамалак Никита, судья- Карамалак Павел, судья- Фадеева Наталья, судья- Чайковский Вячеслав.

В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов с Магнитогорска, Верхнеуральска, п. Межозерный.

Соревнования проводились в следующих возрастных категориях:

13-17 лет ( тинейджеры ), 18-23 лет ( юниоры ), 24-39 лет ( открытая возрастная группа ), 40 лет и старше ( ветераны ). 

Призовые места распределились следующим образом:

В открытой возрастной категории среди женщин, весовая категория 48 кг:

1 место- Данилова Наталья ( клуб ФОК Дельфин г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 150,0 

В открытой возрастной категории среди женщин, весовая категория 52 кг:

1 место- Федорова Елена ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 180,0

В открытой возрастной категории среди женщин, весовая категория 67,5 кг:

1 место- Лынова Елена ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 245,0

2 место- Логинова Валентина ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 227,5 

В возрастной категории 18-23 лет ( юниоры ) среди женщин, весовая категория 56 кг:

1 место- Вертман Татьяна ( клуб "Супер Класс" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 285,0

В абсолютной первенстве среди женщин:

1 место- Вертман Татьяна ( клуб "Супер Класс" г. Магнитогорск) сумма троеборья 285,0

2 место- Лынова Елена ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 245,0

3 место- Логинова Валентина ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 227,5 

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 52 кг:

1 место- Мастьянова Полина ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 145,0

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 56 кг:

1 место- Приходько Елена ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 185,0

2 место- Сафронова Анастасия ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 160,0

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 60 кг:

1 место- Ахмедьянова Фидалия  ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 150,0

В возрастной категории 40 и старше ( ветераны ) среди женщин, весовая категория 67,5 кг:

1 место- Закирова Реана ( п. Межозерный ) сумма троеборья 205,0

Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 52 кг:

 1 место-  Кочубеев Алекс ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 145,0

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 56 кг:

1 место- Кочубеев Марк ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 195,0

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 60 кг:

1 место- Мещеряков Даниил ( г. Магнитогорск ) сумма троеборья 222,5 

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 67,5 кг:

1 место- Бигильдин Александр ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 360,0

2 место- Китаев Иван ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 280,0

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 75 кг:

1 место- Коротицкий Дмитрий  ( г. Магнитогорск ) сумма троеборья 345,0

2 место- Туварев Лев ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 195,0

В возрастной категории 13-17 лет ( тинейджеры ), весовая категория 82,5 кг:

1 место- Кайряк Дмитрий ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 320,0

В абсолютном первенстве среди тинейджеров 13-17 лет:

1 место- Бигильдин Александр ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 360,0

2 место- Коротицкий Дмитрий  ( г. Магнитогорск ) сумма троеборья 345,0

3 место- Кайряк Дмитрий ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 320,0

В возрастной категории 18-23 лет ( юниоры), весовая категория 75 кг:

1 место- Рожнов Владимир ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 365,0

В возрастной категории 18-23 лет ( юниоры), весовая категория 82,5 кг:

1 место- Чуприн Вадим ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 515,0 

2 место- Бусс Виктор ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 402,0

В возрастной категории 18-23 лет ( юниоры), весовая категория 90 кг:

1 место- Паженский Александр ( п. Межозерный ) сумма троеборья 570,0

В открытой возрастной категории среди мужчин, весовая категория 82,5 кг:

1 место- Федоров Евгений ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 467,5

2 место- Грудинин Александр ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 440,0

3 место- Бердникович Александр ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 305,0

В открытой возрастной категории среди мужчин, весовая категория 90 кг:

1 место- Буряченко Вячеслав ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 490,0

В открытой возрастной категории среди мужчин, весовая категория 100 кг:

1 место- Маскальков Тимур ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 577,5

2 место- Левко Алексей ( г. Магнитогорск ) сумма троеборья 555,0

В открытой возрастной категории среди мужчин, весовая категория 110 кг:

1 место- Храмов Леонид ( г. Магнитогорск ) сумма троеборья 735,0

В абсолютном первенстве в открытой весовой категории:

1 место- Храмов Леонид ( г. Магнитогорск ) сумма троеборья 735,0

2 место- Маскальков Тимур ( клуб "Сокол" г. Магнитогорск ) сумма троеборья 577,5

3 место- Левко Алексей ( г. Магнитогорск ) сумма троеборья 555,0

В возрастной группе 40 лет и старше ( ветераны ) призовые места заняли:

В весовой категории 75 кг.

1 место-Ефремов Сергей ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 385,0

В весовой категории 90 кг.

1 место- Вернигоров Александр ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 465,0

2 место- Сурменев Игорь ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 350,0

В весовой категории 110 кг.

1 место- Закиров Вадим ( п. Межозерный ) сумма троеборья 447,5

В абсолютном первенстве среди ветеранов:

1 место- Вернигоров Александр ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 465,0

2 место- Сурменев Игорь ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 350,0

3 место- Ефремов Сергей ( г. Верхнеуральск ) сумма троеборья 385,0

Просмотров: 183 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar