Главная » 2018 » Июль » 3 » Молодецкие игры
07:29
Молодецкие игры

30 июня 2018 года!$IMG1_ALT$" /> Ко Дню молодежи России на стадионе «Олимпийский» была представлена яркая палитра развлечений. Открыли праздник спортивные состязания. В Молодецких играх участвовали команды поселений района.

Наиболее активными и результативными оказались представители г. Верхнеуральска, Краснинского, Карагайского и Форштадтского поселений. Спортсмены участвовали в нескольких видах состязаний, таких как подтягивание на перекладине, гиревой спорт, русским жим. Также были организованы соревнования по городкам, мини-футболу, шашкам, шахматам. Зрелищно прошли соревнования по перетягиванию каната и командная эстафета с гирями. Круг стадиона разделили на этапы, спортсмены с гирями в руках старались как можно быстрее преодолеть дистанцию. Лучшее время показали верхнеуральцы.

По итогам всех спортивных этапов 1 место завоевала верхнеуральская команда, за победу они получили силовой тренажер от предприятия «Титан». На втором месте краснинцы, на третьем - карагайцы. В спортивном блоке также прошло награждение отличников ГТО. Все, кто сумели получить золотой знак Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» поднялись на сцену за заслуженной наградой.

Просмотров: 345 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0