Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Личное первенство по плаванию среди детей обучающихся в общеобразовательных организациях
09:07
Личное первенство по плаванию среди детей обучающихся в общеобразовательных организациях

26.10.18 в МБУ ФОК Дельфин прошли соревнования по плаванию среди детей обучающихся в общеобразовательных организациях.

В соревнованиях приняли участие дети с Межозерной СОШ, Петропавловской СОШ, Степнинской СОШ, Эстонской СОШ, Форштадской ООШ и дети обучающиеся в группах плавания. (около 80 человек)

Заплывы осуществлялись по возрастам и по группам ( мальчики и девочки ).

Все дети показали хорошие результаты.

 

Среди Мальчиков 7-8 лет дистанция 25 м вольным стилем:

1 место- Кузнецов Михаил

2 место- Алфеев Александр ( СОШ №1 )

3 место – Кошелев Влад ( СОШ№1)

 

Среди Мальчиков 9-10 лет дистанция 25 м вольным стилем:

1 место- Селецкий Ян ( СОШ №2 )

2 место – Ручкин Влад ( СОШ №1 )

3 место- Веретенников Федор ( СОШ №1 )

 

Среди Мальчиков 11-12 лет дистанция 50 м вольным стилем:

 

1 место- Красюк Дмитрий ( СОШ №1 )

2 место- Бритов Роман (СОШ №1)

3 место- Чалдышев Кирилл ( СОШ №1 )

 

Среди Мальчиков 13-14 лет дистанция 50 м вольным стилем:

1 место- Петров Владимир ( Петропавловская СОШ )

2 место- Барбий Иван

3 место – Салахутдинов Артур ( Межозерная СОШ )

 

Среди Мальчиков 15-16 лет дистанция 50 м вольным стилем:

1 место – Майданкин Даниил ( Форштадская ООШ )

2 место – Суфиянов Вадим

3 место – Фесько Станислав

 

Среди Девочек 7-8 лет дистанция 25 м вольным стилем:

1 место- Яковлева Виктория (СОШ№1)

2 место – Кашина Мария (СОШ №2)

3 место – Веретенникова Христина ( СОШ№1 )

 

Среди Девочек 9-10 лет дистанция 25 м вольным стилем:

 

1 место – Панафидина Мария ( Форштадская ООШ )

2 место- Яковлева Полина ( СОШ№1)

3 место – Маркуца Марина ( Степнинская СОШ )

 

Среди Девочек 11-12 лет дистанция 50 м вольным стилем:

1 место- Ишмаметьева Анастасия ( СОШ №1 )

2 место – Коробейникова Мария ( СОШ №1 )

3 место – Гримм Дарья ( Форштадская ООШ )

 

Среди Девочек 13-14 лет дистанция 50 м вольным стилем:

1 место- Коробова Ксения ( СОШ№1)

2 место – Красильникова Валерия ( Межозерная СОШ )

3 место – Готфрид Ксения ( Межозерная СОШ

 

Среди Девочек 15-16 лет дистанция 50 м вольным стилем:

1 место- Гайнутдинова Олеся ( Эстонская СОШ )

2 место – Котельникова Светлана ( Петропавловская СОШ )

3 место – Маннанова Алина ( Петропавловская СОШ )

 

Сборная района:

1 место - Неумоин Никита ( в/стиль )

1 место - Волков Андрей ( в/стиль)

1 место - Гребенщиков Артем ( брасс )

1 место -  Александров Егор ( дельфин )

1 место -  Волкова Елизавета ( в/стиль )

После награждения в кафе для всех участников было организованно чаепитие.

Просмотров: 12 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar