Просмотров: 361 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 358 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

3 место - Рожнов Владимир

В категории до 70 кг

... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 11.12.2017 | Комментарии (0)

23 декабря в МБУ ФОК "Дельфин" состоятся традиционные соревнования по плаванию на Кубок Главы Верхнеуральского района, среди предприятий, учреждений, организаций.

Регистрация участников соревнований с 10:00 – 11:00 часов. Начало соревнований в 11:15.

Соревнования лично-командные

Соревнования личные проводятся по следующим возрастным категориям:

Просмотров: 545 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

1 место- Соколов Игорь до 85 кг.

1 место- Тынштыкбаев Гадльбек до 73 кг.

Просмотров: 376 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

В магнитогорском Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялся межрегиональный турнир УрФО по боевым единоборствам «Без компромиссов».

В состязаниях участвовали около трёхсот спортсменов из Казахстана, Уфы, Челябинска, Магнитогорска. В боевых поединках сразились с соперниками воспитанники тренера Романа Нестерова из верхнеуральского клуба «Скифы».

В весовых категориях от 28 до 60 кг Богдан Святченко, Кирилл Сергалеев, Зограб Хачатрян завоевали второе место; Дмитрий Гаврилов, Николай Морозниченко и Руслан Нукаев – третье.

Просмотров: 547 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

В субботу 18.11.17 года состоялись районные соревнования по бильярду. В соревнованиях приняли участие 11 человек. Призовые места заняли:

1 место- Федоров Валентин

2 место- Имранов Генадий

3 место- Гильманов Ринат

Просмотров: 391 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)

В субботу 11.11.17 в г. Магнитогорске состоялся Открытый Кубок Урала по жиму штанги лежа по правилам НАП. От Верхнеуральского района выступали:

1. Закирова Реана ( п. Межозерный )  в весовой категории до 67.5 кг заняла 1 место в жиме лежа без экипировки ( любители ) выполнив 2 взрослый разряд ( 47.5 кг )

2. Закиров Вадим ( п. Межозерный ) в весовой категории до 100 кг занял 2 место в жиме лежа без экиперовки ( любители ) выполнив 2 взрослый разряд ( 112.5 кг )

3. Грудинин Александр ( г. Верхнеуральск ) до 82.5 кг участвовал в жиме лежа без экипировки ( любители ) выполнив 1 взрослый разряд ( 117.5 кг ) и выполнил совой личный рекорд ( 122.5 кг )

4. Федоров Евгений ( г. Верхнеуральск ) до 75 кг участвовал в жиме лежа без э ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: kristinarozhnov | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

В пятницу ( 10.11.17 ) в МБУ ФОК Дельфин состоялось личное первенство по плаванию среди обучающихся первого, второго и третьего года обучения групп по плаванию.