Главная » 2018 » Май » 4 » 1 Мая "Европа-Азия"
08:35
1 Мая "Европа-Азия"

1 мая в г. Верхнеуральске на стадионе Олимпийский, прошел 44-й Легкоатлетический пробег "Европа-Азия". В соревнованиях приняло участие более 260 спортсменов из них около 200 детей. 14 школ Верхнеуральского района отправили своих спортсменов на пробег Европа-Азия. Для участников пробега Европа-Азия МБУ «ФОК «Дельфин», организовал бесплатное горячее питание (чай, свежая выпечка).

Очень интересно комментировал пробег Европа-Азия Нухов Азамат Жавдатович, ему помогал Рекуник Виктор Дмитриевич – который вел спортсменов по маршруту в сопровождении машины автоинспекции. Хочется отметить профессионализм работы полиции Верхнеуральского района, которая обеспечила порядок и безопасность массового пребывания населения на стадионе Олимпийский.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия спортивный праздник прошел интересно в праздничной атмосфере!

Большое спасибо судейским бригадам которые возглавляли Рекуник Виктор Дмитриевич и Нищета Татьяна Ивановна. Замечаний к работе судейской бригады со стороны представителей команд не было.

Подведём итоги:

Среди детей на дистанции 1.8 км призовые места распределились следующим образом:

В возрастной категории 2003-2004 г. среди мальчиков:

1 место- Овечко Вячеслав ( МОУ СОШ №2 г. Верхнеуральск)

2 место- Шапкин Ярослав ( Петропавловская СОШ )

3 место- Мурзин Александр ( МОУ СОШ №2 г. Верхнеуральск)

В возрастной категории 2003-2004 г. среди девочек:

1 место- Кушнарева Анастасия ( МОУ СОШ №2 г. Верхнеуральск)

2 место- Булатова Арина ( МОУ СОШ №2 г. Верхнеуральск)

3 место- Иванова Анастасия ( МОУ СОШ №2 г. Верхнеуральск)

В возрастной категории 2005 г. и младше среди мальчиков:

1 место- Щепов Кирилл ( Сурменевская СОШ )

2 место- Андросов Кирилл ( Краснинская СОШ )

3 место- Бочаров Захар ( МОУ СОШ Межозерная )

В возрастной категории 2005 г. и младше среди девочек:

1 место- Ишмухаметова Дарья ( МОУ СОШ №1 г. Верхнеуральск )

2 место- Добыгина Валерия ( МОУ СОШ Межозерная )

3 место- Кряжевских Екатерина ( Сурменевская СОШ )

В возрастной категории 2002-2001 г. среди девушек:

1 место- Чащевая Светлана ( МОУ СОШ №2 )  29:47 мин.

2 место- Боровская Анастасия ( МОУ СОШ №2 ) 31:47 мин.

3 место- Шакирова Полина ( Карагайская СОШ ) 35.27 мин.

В возрастной категории 2002-2001 г. среди юношей:

1 место- Игонин Андрей ( Карагайская СОШ ) 24:33 мин.

1 место- Воробьев Кирилл ( МОУ СОШ №1 г. Верхнеуральск) 24:33 мин

2 место- Кириллов Станислав ( Петропавловская СОШ ) 25:23 мин.

В возрастной категории 2000-1989 г. среди мужчин:

1 место- Габбасов Дмитрий ( ОМВД г. Верхнеуральск ) 22:49 мин

2 место- Федосов Артем ( Агротехникум г. Верхнеуральск ) 24:48 мин

3 место- Шеляков Михаил ( МОУ СОШ №1 г. Верхнеуральск ) 26:06 мин

В возрастной категории 2000-1989 г. среди женщин:

1 место- Засова Екатерина ( г. Верхнеуральск ) 34.49 мин

2 место- Пушкарева Татьяна ( г. Верхнеуральск Детский Сад "Рябинка" ) 42:40 мин.

В возрастной категории 1988-1979 г. женщины

1 место – Скрипник Вероника (Фершампенуаз)- 25:28 мин.

1 место -Батавина Юлия ( Верхнеуральск ) – 28:16 мин.

2 место – Яковлева Айгуль ( Верхнеуральск) – 35:01 мин.

3 место – Гаврилова Ирина (Верхнеуральск ) – 36:20 мин.

В возрастной категории 1988-1979 г. мужчины

1 место – Батавин Дмитрий ( Верхнеуральск ) – 22:32 мин.

1 место – Забалуев Артём ( Магнитогорск ) – 21:13 мин.

2 место – Голощапов Максим ( Верхнеуральск ) – 27:16 мин.

3 место – Соколов Игорь ( Верхнеуральск) – 27:37 мин.

В возрастной категории 1978 г.-1958 г. мужчины

1 место - Иванов Андрей ( Магнитогорск) – 23:19 мин.

2 место – Кудрявцев Олег ( Магнитогорск) – 26:24 мин.

3 место – Кокорин Дмитрий ( Магнитогорск) – 27:08 мин.

В возрастной категории 1978 г.-1958 г. женщины

1 место – Бабичева Светлана ( Магнитогорск ) – 26:49 мин.

2 место –Косвинцева Татьяна ( Верхнеуральск) – 30:52 мин.

3 место – Латыпова Зульфия (Верхнеуральск ) – 24:31 мин.

В возрастной категории 1957 г. и старше - мужчины

1 место – Шеманин Александр ( Верхнеуральск ) – 28:37 мин.

2 место Воронин Павел ( Магнитогорск) – 33:34 мин.

3 место Батавин Николай ( Верхнеуральск) 36:25 мин.

Просмотров: 43 | Добавил: kristinarozhnov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar